Автосвет

У Вас есть трудный вопрос ? Или Вы имеете любой ответ ? Вам сюда.

Автосвет

Сообщение ЛедиГа » 03 окт 2019, 21:23

Горожане, у кого автосвет заказывать предпочитаете? Дорого по Уфе всё, да и по чесноку, то ассортимент не радует...Устарелые погремушки за баснословную стоимость - кому это надо то...
ЛедиГа
Не равнодушный форумчанин

Re: Автосвет

Сообщение ДипСвэт » 03 окт 2019, 23:01

О, боже, зачем так мучиться? Сами верно утверждаете - ассортимент на автосвет никакой. А вот я давно эту проблему напрочь искоренил - заказываю всё с ЭлектроКота и не переживаю за качество, стоимость и доставку, там всегда всё путём. Сами зацените моё последние приобретение - это светодиодная универсальная противотуманная фара - просто чудо...Цена на такую не кусается, а пользоваться одно удовольствие...
ДипСвэт
Не равнодушный форумчанин

Re: Автосвет

Сообщение Dabmas » 18 янв 2020, 15:40

ДипСвэт писал(а):О, боже, зачем так мучиться? Сами верно утверждаете - ассортимент на автосвет никакой. А вот я давно эту проблему напрочь искоренил - заказываю всё с ЭлектроКота и не переживаю за качество, стоимость и доставку, там всегда всё путём. Сами зацените моё последние приобретение - это светодиодная универсальная противотуманная фара - просто чудо...Цена на такую не кусается, а пользоваться одно удовольствие...

Я себе вот тоже качественный автосвет брал у ЭлектроКот. У них кстати очень даже классный ассортимент в этом плане и вполне адекватные цены. Для моей машины все идеально подошло. Так что могу так же рекомендовать этот магазин от себя, он более чем достойный.
Dabmas
Новый человек на форуме

Вернуться в Вопросы обо всем, взаимопомощь.