Подарки нашим любимым.

Хотите познакомится ? Так и напишите )

Подарки нашим любимым.

Сообщение Flaokf420 » 07 фев 2016, 14:40

Мы с мужем заказывали в ювелирной мастерской " http://www.brilliant24.ru ", на свадьбу, для двоих, обручальные кольца. Кольца изготовили в оговоренные сроки и без задержек. Также был полностью соблюден дизайн колечек из золота 585 пробы согласно нашего заказа. При этом они нам обошлись дешевле, в отличии от других магазинов и ювелирных мастерских
Также на сайте появилась акция: При оформлении заказа введи код: Che108 Получи: 27% скидки от цены на экране
Flaokf420
*

Re: Подарки нашим любимым.

Сообщение Tanyatet » 17 ноя 2016, 10:47

А я своему мужу частенько дарю по праздникам какие-нибудь хорошие ароматы. Вот недавно я ему приобрела в качестве подарка на День Рождения отличные духи John Varvatos (www.aromacode.ru/product/muzhskie-dukhi ... s-artisan/). На мой взгляд, этот парфюм является очень универсальным, совершенно не обладает никакой приторностью и навязчивостью в запахе, и цена вполне приемлемая и доступная
Tanyatet
Не равнодушный форумчанин

Сообщение Silina » 24 дек 2016, 12:40

А ясвоему дарю рубашки, качественные и красивые, он любит красиов выглядеть.
Silina
*

Сообщение Соффа » 20 янв 2017, 01:52

У нас как то не завелось дарить друг другу подарки, муж считает это лишней тратой денег(( а я ничего с этим не могу сделать(( только завидую тем подругам которых одаривают подарками и вниманием!
Соффа
*

Сообщение Трипона » 21 янв 2017, 17:46

Ну это конечно печально, потому что все мы женщины любим внимание и подарки, а особенно когда они без повода) я сама люблю мужу иногда просто записочки подкладывать со словами люби,а он не вкусняшки приносит с работы)
Трипона
*

Сообщение Mayka » 22 янв 2017, 23:33

Все равно каждая девушка кроме золота и айфонов мечтает о простом букете цветов, ее любимых цветов. И не важно доставите вы ей лично или закажите при помощи сервиса https://ufa.flowwow.com/korziny-s-cvetami/ главное - это подарите любимому человеку настоящие эмоции. Любая девушка это ценит, и ей на самом деле не надо никаких подарков, а всего лишь внимание любимого мужчины.
Изображение
Mayka
*

Сообщение Ксюша » 20 ноя 2018, 15:32

Соффа писал(а):У нас как то не завелось дарить друг другу подарки, муж считает это лишней тратой денег(( а я ничего с этим не могу сделать(( только завидую тем подругам которых одаривают подарками и вниманием!

Ну можно же делать небольшие подарочки.. например торт испечь, или по-мелочи там какой-то сюрприз сделать недорогой. Я обычно стараюсь что-то нужное преподнести как подарок)
Помогай другим и тебе вернется сторицей
Ксюша
*

Вернуться в Он и Она