Фотосъемка, фотосессии, услуги фотографа

Оказание услуг, предложение сотрудничества.

Фотосъемка, фотосессии, услуги фотографа

Сообщение babyillusion » 31 окт 2014, 21:21

Привет, меня зовут Алия! Я детский и семейный фотограф.
Мои любимые и основные направления съемки — это детские и семейные фотосессии, а также репортажная съемка веселых детских дней рождения. Процесс фотосъемки очень увлекает меня - это приносит мне огромное удовольствие. Мне очень приятно видеть искренние чувства детей и их родителей, настоящие, неподдельные детские эмоции, для меня важна каждая улыбка, каждый взгляд. Я выкладываюсь по максимуму для того, чтобы спустя несколько лет, листая свой семейный фотоальбом, вы почувствовали те же эмоции и переживания, как будто пережили этот день заново! Стараюсь сделать фотографии интересными и красивыми, а процесс фотосъемки легким и естественным.
Приглашаю на фотосъемку, виды фотоуслуг:
Домашняя фотосъемка
Уличная фотосессия
Необычная фотосессия в стиле "Детский Иллюзион" - уникальная фотоуслуга в Уфе для самых маленьких.
Детские праздники и дни рождения
Студийная фотосъемка
Репортажная съемка праздников, торжеств, банкетов
Фотосессия будущих мамочек
И другие виды фотоуслуг, по договоренности...
Все фотографии проведенной фотосессии проходят базовую цветокоррекцию, а несколько самых лучших фотографий - художественную обработку с более детальной ретушью и использованием различных художественных эффектов.
С портфолио, полным спектром фотоуслуг и ценами можно ознакомиться на моем сайте babyillusion.ru и ВКонтакте в группе Детский Иллюзион.
babyillusion
*

Re: Фотосъемка, фотосессии, услуги фотографа

Сообщение Emikawar » 07 авг 2015, 10:47

This knowledge allows me to get more information.
Emikawar
*

Сообщение babyillusion » 16 дек 2015, 21:34

Что подарить? Что подарить на день рождения или юбилей? Что подарить на радостное событие или праздник? Что подарить на новый год?! Фотосессия — интересный, нестандартный и оригинальный подарок. Такой подарок всегда удивителен и неожидаем, а результат - незабываем. Фотосессию можно презентовать в виде подарочного сертификата. Подарочные сертификаты, в настоящее время, стали одним из видов подарков на любые мероприятия: дни рождения, юбилеи, свадьбы, новый год, тематические праздники и т.д. Когда вы преподносите в качестве подарка сертификат на фотосессию на один из видов фотосъемки, вы таким образом преподносите человеку тройное удовольствие, а именно: сам факт получения подарка, сам процесс профессиональной фотосъемки от профессионального фотографа и удовольствие от просмотра своих качественных фотографий. Сертификаты на фотосессию еще не превратились в банальный подарок такой как цветы, косметика, деньги. Поэтому тот, кто получил фотосессию в подарок будет приятной удивлен, а приятные впечатления от фотосессии и от результата съемки будут ассоциироваться с Вами, с человеком подарившим такой подарочный сертификат!
Для заказа подарочного сертификата нужно просто связаться с фотографом по указанным контактам: http://babyillusion.ru
babyillusion
*

Сообщение Veerubblez » 14 июн 2016, 15:50

You are interested in the same to me.
Veerubblez
*

Вернуться в Услуги и сотрудничество.