Регистрация ООО и ИП с дальнейшей поддержкой Вашего бизнеса.

Оказание услуг, предложение сотрудничества.

Регистрация ООО и ИП с дальнейшей поддержкой Вашего бизнеса.

Сообщение ТрудЭксперт » 19 авг 2013, 10:18

Юридические услуги - внесение изменений, допуск СРО Уфа, ликвидация ООО и ИП. Снижение затрат на развитие бизнеса – бухгалтерский и кадровый учет, недорогой сайт-визитка, разработка бизнес-плана для субсидий. Подробная информация и контактные данные на сайте http://bash-start.ru
ТрудЭксперт
Новый человек на форуме

Re: Регистрация ООО и ИП с дальнейшей поддержкой Вашего бизн

Сообщение Macadecy » 15 май 2015, 13:46

It's what I want to know, and are searching for right now.
Macadecy
*

Сообщение Velena » 15 ноя 2016, 15:22

Мне открыть ООО помогали в "Консалт-Уфа", советую. Знаю, что таких фирм уже много, но доверяю только им. Они же с момента открытия ведут мою бухгалтерию.
Velena
*

Сообщение MasterS » 26 апр 2018, 16:37

Я думаю, что и самому можно открыть ООО, только нужно знать, как все правильно сделать. Несмотря на то, что требующиеся типовые документы для регистрации ООО перечислены в законе, и в Административном регламенте, на практике возникают вопросы по поводу их содержания и оформления. Недостаточно полная информация может послужить причиной отказа в их принятии со стороны налоговой инспекции. Вот, что-бы такого не случилось, в этой стать е все подробно описано, почитайте http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/registraciya/ooo/dokumenty-dlya-registratsii-ooo.html.
MasterS
Не равнодушный форумчанин

Вернуться в Услуги и сотрудничество.