Мебель на заказ

Купить и Продать.

Мебель на заказ

Сообщение Grinii » 20 июл 2016, 21:20

Я вот не так давно запланировала перемену мебели и хочу сделать её на заказ, помогите с выбором компании?
Grinii
Новый человек на форуме

Re: Мебель на заказ

Сообщение Жерар » 19 мар 2017, 16:14

Нужно найти достойный магазин с хорошими специалистами, которые разрабатывают дизайн каждой коллекции мебели, адаптируя ее к современным веяниям моды и спросу на конкретные модели. А так же чтобы мебель производилась из безопасных экологически чистых материалов на современном оборудовании.
Жерар
*

Сообщение Vadimo » 20 мар 2017, 10:07

Мне очень нравится компания http://ufa.defo.ru/, у них реально, мебель производится из высококачественных, экологически чистых материалов, с использованием самого современного оборудования и с соблюдением всех норм производства.
Vadimo
*

Сообщение Жерар » 20 мар 2017, 13:27

Сам прикол в том, чтобы найти компанию в которой будут работать креативные менеджеры, которые наши фантазии превратят в реальную мебель.
Жерар
*

Сообщение девушка » 14 сен 2018, 13:37

Мебель обычно стараемся покупать для дома как можно чаще, чтобы обновлять интерьер. Мы недавно обновили комнату нашего старшего сына. Покупали ему полуторную кровать. Отличнейший вариант нашли в "Krovati-ufa.ru" https://krovati-ufa.ru . Кровать высокого качества, по дизайну хорошая, сыну угодили в этом плане - это главное) А цены демократичные.
девушка
Не равнодушный форумчанин

Вернуться в Барахолка, купи-продай.