Полы в доме

Разговоры обо всем.

Полы в доме

Сообщение семицветик » 24 сен 2020, 13:37

Хотим с мужем заменить старое напольное покрытие в доме, но сомневаемся какое лучше купить, хотела спросить какие у вас полы, расскажите о их преимуществах, может я вашим опытом воспользуюсь. :)
семицветик
Не равнодушный форумчанин

Re: Полы в доме

Сообщение бета » 24 сен 2020, 13:42

У нас полы выложены ламинатом, но пользоваться моим опытом я вам не рекомендую, вначале он имел очень привлекательный вид, потом после ежедневного мытья под воздействием влаги он повздувался местами.
бета

Сообщение семицветик » 24 сен 2020, 13:45

Спасибо что предупредили, а то в магазинах продавцы ламинат прям расхваливают, говорят, чем дороже, тем он качественнее, теперь я уже сомневаюсь в качестве даже дорогого ламината.
семицветик

Сообщение зойка » 24 сен 2020, 13:49

У нас полы в доме выложены напольным ПВХ покрытием https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/otdelochnye-pokrytiya-dlya-pola/pvh-plitka/ Могу с уверенностью сказать, что оно совершенно не боится влаги, устойчивое к царапинам и большим нагрузкам, красивое на вид и отлично ведёт себя в эксплуатации.
Последний раз редактировалось зойка 24 сен 2020, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
зойка

Сообщение семицветик » 24 сен 2020, 13:53

Нам наверное тоже ПВХ покрытие подойдёт, так как я полы мою часто, и потом у нас маленькие дети, они своими машинками его не смогут поцарапать.
семицветик

Вернуться в Курилка.