Кто как худеет?

Разговоры обо всем.

Кто как худеет?

Сообщение prolova78 » 03 авг 2014, 15:01

Давайте делиться кто как худеет. У меня вот знакомая худеет в Вите по методу доктора Семенова. Уже месяца четыре как ее там запрограммировали на похудение, скинула она уже 10 килограмм. Худеет не быстро, что ей и понравилось в этом методе. Тем более, что она уже не молодая, и не хочет, чтобы кожа ее обвисла. Сократила калорийность всего на 300 калорий, исключила все вредное. Говорила, что у нее какие-то проблемы были, но в клинике помогли с ними справиться. Я вот думаю, может самой попробовать. Тем более, что фирма хорошая, 25 лет уже как существует. И голодом себя морить не нужно, а питаться только здоровой пищей.
prolova78
Не равнодушный форумчанин

Re: Кто как худеет?

Сообщение Тимурр » 11 авг 2014, 16:54

Я считаю, что проблема лишнего веса находится у нас в голове. Поэтому и решать ее нужно в первую очередь в голове. То есть нужно устранить причину, которая заставляет нас набирать вес. Так что, может и есть смысл в таких процедурах. Тем более, что раз эта фирма уже давно существует, а не однодневка каких сейчас целое множество, значит, и репутация у нее хорошая есть.
Тимурр
Не равнодушный форумчанин

Сообщение Gerforenz » 17 ноя 2015, 11:28

You are the ones who are really knowledgeable.
Gerforenz
*

Сообщение Erunova » 12 окт 2016, 12:14

дюкан
Erunova
*

Сообщение kiriwka » 19 окт 2016, 15:56

Я очень много набрала лишних кг и этого не замечала. Померила платье свое и не влезла( Поняла, что нужно срочно менять свое тело. Составила себе меню на неделю и придерживалась правильного и здорового питания. Кушала отварную рыбу, мясо, овощи и все это мелкими порциями и каждый день. Быстро привыкла. Получилось за 2 недели сбросить 4 кг и я считаю это хорошим результатом.
Изображение
kiriwka
Новый человек на форуме

Сообщение Вьюнок » 26 дек 2016, 19:16

Говорят, Дюкан полезен только на короткие сроки, всю жизнь так питаться нельзя.
Вьюнок
*

Сообщение Жерар » 19 мар 2017, 14:53

в зал хожу ежедневно...
Жерар
*

Сообщение Eleganta » 10 апр 2017, 12:54

Я чтобы 5 кг сбросить, где-то 3 месяца пахала в тренажерном зале 5 раз в недлю! При этом следила за питанием! До этого год на фитнес отходила на групповые танцульки и вес не сдвинулся ни на килограмм, поэтому не повторяте моих ошибок
Eleganta
*

Сообщение Diadora » 11 апр 2017, 21:15

Честно говоря давно планирую пойти в зал, мне бы любое направление для начала подошло, но все нахожу оправдание. То праздники, то надеть в зале нечего.. Но думаю дальше уже откладывать не стоит! А чем вам фитнес не угодил?
Diadora
*

Сообщение Eleganta » 11 апр 2017, 23:23

Потому что в тренажерном зале, в отличии от аэробики можно прогрессировать в нагрузке, а не топтаться на месте! А на счет одежды, я обычно, лосины или топик через интернет заказываю, благо выбор позволяет, только советую брать не хлопковую, а компресионную одежду, наподобии такой http://realboxing.ru/catalogue/jenskaya ... ya-odejda/. Удачи в начинаниях!
Eleganta
*

След.

Вернуться в Курилка.