Рыбалка

Разговоры обо всем.

Рыбалка

Сообщение Кирюха » 27 авг 2020, 09:37

Друзья, а вы любите ходить на рыбалку? Что именно вам нравится - спокойная рыбалка с берега или нравится рыбачить на катере или лодке? Покупаете ли себе для рыбалки какие-то специальные девайсы?
Кирюха
Не равнодушный форумчанин

Re: Рыбалка

Сообщение Демидов » 27 авг 2020, 12:21

Люблю рыбалку. Стараюсь по максимуму уделять ей время. Раньше просто с берега рыбачил, а сейчас и забродной рыбалкой начал увлекаться. Хочу купить себе вот тут вейдерсы для рыбалки https://pike.ru/veidersy/ Думаю, в них мне гораздо удобнее будет чем в обычных резиновых сапогах. Тем более, они у меня уже старые, а я к ним так и не привык.
Демидов

Сообщение Кирюха » 27 авг 2020, 12:30

А чем вам не нравятся обычные резиновые сапоги? Я только собрался их покупать себе. Не стоит? Почему не смогли к ним привыкнуть7
Кирюха

Сообщение Демидов » 27 авг 2020, 12:36

Если вы говорить о самых обычных отечественных резиновых сапогах, то они очень жесткие. не удобные. Я и на размер больше себе пробовал покупать - без толку. В итоге, решил брать вейдерсы.
Демидов

Сообщение Булкин » 27 авг 2020, 12:43

А я недавно купил себе отличный спиннинг Шимано и катушку к нему. Надоело что есть деньги на все кроме моих хобби.
Булкин

Сообщение Anton » 18 окт 2020, 14:29

Я выделяю деньги на рыбалку. Тем более, что улов всегда приличный. Есть интернет-магазин, где приемлемые цены и за покупки капают бонусы, я как раз там сапоги и покупал https://topklev.ru/catalog/vse-dlya-zimney-rybalki/ . Сапоги практичные, с высоким голенищем, резиновый низ с увеличенной плотностью, дает хорошую амортизацию. В них и на рыбалку, и в лес, и на дачу.
Чтобы выиграть, нужно играть
Anton

Вернуться в Курилка.