Дачный отдых

Поделитесь своими впечатлениями о дальних странствиях. Где можно ещё хорошо отдохнуть ?

Дачный отдых

Сообщение нета » 01 май 2020, 14:38

Вы любите отдыхать на даче? Каждый раз когда мы бываем на даче, мне уезжать обратно в городскую квартиру не хочется, правда дачу мы купили не так давно- год назад. Хочу обустроить участок таким образом, чтобы не только я, а и мой ребёнок там с удовольствием время проводил.
нета
Не равнодушный форумчанин

Re: Дачный отдых

Сообщение домохозяйка » 01 май 2020, 14:42

И я люблю бывать на даче, правда если честно, то отдыхаю я там редко, много времени занимает сад, огород и другие домашние дела, но если бывает свободная минутка, с удовольствием валяюсь в гамаке, наслаждаюсь спокойствием и природой.
домохозяйка

Сообщение зойка » 01 май 2020, 15:08

Мои дети тоже не очень любили проводить время на даче, до тех пор, пока муж там не построил стационарный бассейн и детскую площадку, летом они сами на дачу просятся, даже когда у нас с мужем времени нет. Вам не обязательно строить бассейн, можно надувной купить, и установить не обычную площадку, а например детскую полосу препятствий https://dvorick.ru/detskaya-polosa-prep ... mod-18105/
зойка

Сообщение семицветик » 01 май 2020, 15:17

Чтобы ребёнок не скучал на даче, у него должна быть своя зона отдыха , я бы например в первую очередь купила качели, мои с утра встают и идут на качелях кататься, а потом играют в волейбол.
семицветик

Вернуться в Путешествие и туризм.