Салават Юлаев проиграл. Счет в серии 3:1

салават юлаев проиграл атланту
Сегодня, 14 апреля «Салават Юлаев» проиграл в 4м матче серии команде «Атлант» со счетом 4:0
Счет в серии стал 3:1 в пользу Салавата.

Подмосковный хоккейный клуб «Атлант» одержал свою первую победу над «Салаватом Юлаевым» в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина.

Первый период прошел при равной игре и завершился без забитых шайб. Счет в матче открыл на 26-й минуте форвард «Атланта» Игорь Мусатов, а затем дважды шайба залетала в ворота уфимского клуба от игроков «Салавата».

Окончательный счет установил в середине второго периода броском от синей линии Илья Горохов. Игра проходила на домашней арене «Атланта» в Мытищах.

Пятый матч серии состоится в Уфе в субботу, 16 апреля, в 19:00 по Уфимскому времени